• 25 сентября 2018, вторник
  • Екатеринбург, ул. Карля Либкнехта, 48

Театр Олега Табакова. Максим Матвеев и Аня Чиповская в спектакле "КИНАСТОН"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-холдинг «Ангажемент»
2039 дней назад
25 сентября 2018 c 19:00 до 21:30
Екатеринбург
ул. Карля Либкнехта, 48

«Кинастон» — один из самых популярных спектаклей в репертуаре знаменитой Табакерки- в этом театральном сезоне соберет не малое количество театральных премий, а уж зрительская любовь и обожание этому спектаклю обеспечены. Феерическая постановка от мастера спектаклей- хитов, известного режиссера Евгения Писарева об английском актере Эдварде Кинастоне, блиставшем в исполнении женских ролей в семнадцатом веке. Спектакль — красивый, легкий, озорной. В главных ролях Максим Матвеев и Аня Чиповская- актеры, которые признаны не только самыми красивыми и стильными, но которые, бесспорно, одни из самых талантливых молодых актеров России.

КИНАСТОН

По пьесе Джеффри Хэтчера Complete Female Stage Beauty

Перевод Михаила Барского

Режиссер -  Евгений Писарев

В главных ролях: Максим Матвеев, Аня Чиповская

Феерическая история английского актера, блиставшего в исполнении женских ролей в постановке Евгения Писарева.

Эдвард Кинастон ­— реальная историческая личность XVII века, актер, достигший небывалой популярности исполнением женских ролей (что предписывала тогдашняя театральная традиция). Его искусство было столь совершенно, что в него влюблялись зрители обоих полов. Он купался в славе и всеобщем преклонении. Некоторые зрители отказывались верить в перевоплощение и просто не могли понять, кто перед ними: мужчина в дамском наряде или в самом деле женщина?

Однако, положение Кинастона и подобных ему актеров пошатнулось после указа Карла II, по которому театральные компании должны были принять в свои труппы актрис. Этот поворотный момент театральной истории в постановке Театра п/р О. Табакова превращен в захватывающее, весьма озорное, а местами и провокационное действо, главную роль в котором играют   Максим Матвеев и  Аня  Чиповская.

 Зачем идти: ради зрелищности (спектакль очень красив), аккуратной режиссуры (Евгений Писарев — мастер спектаклей-хитов) и удивительной тонкой игры Максима Матвеева. В роли Эдварда Кинастона он творит невероятное!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше